Образовательное пространство Конструктионик > Обучающие мероприятия

Наши успехи

<< < (2/2)

Елена:
В 2021 году в конкурсе РА ТРИЗ «Первые шаги в ТРИЗ» участвовала только одна ученица – Алина.
Благодаря заинтересованной и вдумчивой помощи мамы, работа Алины была отмечена как «лучшая работа»!  sun
Мама присутствовала на всех наших встречах с Алиной, внимательно слушала, уточняла правила оформления работы, помогала дочке выполнить задания и оформить их не только правильно, с учетом всех требований, но и эстетично, понятно, разборчиво.
Большое спасибо, Лидия!  daisy
Поздравляю с дипломом 1 степени!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 daisy




Елена:
Некоторые конкурсные работы Алины:

1 задание по РТВ



2 задание: функциональные домики



3 задание: системный оператор



4 задание: задача

Елена:
Подведены итоги XI Всероссийского конкурса «С ТРИЗ по жизни – с первых шагов»-2023.
В этом году в конкурсе принимали участие три мои ученицы – Алина, Лилия, Серафима.  Девочки заняли победные места:  sun
- в категории 1-4 классов: Серафима награждена дипломом 1 степени  aplaud1, Лилия награждена дипломом 2 степени  aplaud1
- в категории 5-8 классов: Алина награждена дипломом 2 степени и благодарностью за отличную копилку художественных произведений, в которых были использованы типовые приемы фантазирования.  aplaud1

Поздравляю победительниц  da и выражаю огромную благодарность мамам  daisy, - Лидии и Екатерине, - за активное участие, поддержку и помощь в подготовке и оформлении материалов!  sun


Елена:
Очень радостный и приятный результат участия в XII Всероссийском конкурсе РА ТРИЗ «С ТРИЗ по жизни – с первых шагов» - 2024 моего ученика Николая 🎉 Он не только занял одно из первых мест, отмечен дипломом 1 степени, но и получил памятный подарок – интересные и полезные игры от Татьяны Барчан! 👍👏

Огромное спасибо от нас с Колиной мамой Екатерине Львовне Пчелкиной, членам жюри и всем, причастным к организации и проведению конкурса 🌹🌹🌹

А я от себя выражаю сердечную благодарность ❤ маме Екатерине – за поддержку, техническую помощь и ответственный подход к участию в конкурсе!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии