Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 12159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Женский
Правила форума
« : 12 Января 2017, 22:30:30 »
«Конструктионик» -  это пространство для общения единомышленников, заинтересованных в развитии нешаблонного мышления, креативных способностей и потенциальных возможностей мозга - своих собственных и своих детей; в формировании творческой личности, способной решать открытые творческие задачи в жизни и учебной деятельности; в практическом освоении и применении интеллектуально-творческих технологий и методов.

К участию на форуме допускаются все желающие, которых интересует тематика форума. Приветствуется решительный настрой на получение результатов, позитивное мировосприятие и доброжелательное отношение к другим участникам форума.

Регистрация на форуме добровольная. Регистрируясь, вы подтверждаете, что согласны с Правилами форума и обязуетесь их придерживаться.

При регистрации у Вас есть возможность выбрать имя пользователя - никнейм. Рекомендуется выбирать осмысленное и уместное имя. Не указывайте в качестве имени адрес электронной почты.

Настоятельно рекомендуется использовать при регистрации сложный и уникальный пароль (чтобы предотвратить кражу профиля и избежать его несанкционированного использования), а также никому в дальнейшем его не передавать.

После завершения регистрации и активации профиля пользователь сможет указать в его настройках информацию о себе, установить свой аватар (фотографию или любое другое изображение), автоматически добавляемую к его сообщениям подпись, и многое другое.

При возникновении каких-то проблем, обращайтесь в раздел Технической помощи.

На нашем форуме приветствуется общение на грамотном литературном русском языке. Сообщения, написанные вопиюще или нарочито безграмотно, с чрезмерным использованием верхнего регистра (заглавных букв) могут быть удалены без предупреждения.

Вы можете свободно общаться в тематических разделах, обмениваться опытом, делиться своими идеями и результатами использования предложенных технологий, создавать новые темы, соответствующие тематике форума, отвечать, принимать участие в дискуссиях по темам, созданным другими зарегистрированными участниками.

Соблюдайте правила хорошего тона. Общайтесь с другими участниками вежливо, уважительно, без оскорбительных и унизительных высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение, которое может не совпадать с вашим. Вы так же имеете право высказать свое несогласие, свою точку зрения, но придерживаясь позиции взаимоуважения и конструктивной дискуссии. 

Категорически запрещено размещать на форуме сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а так же спам, рекламные объявления, и другие материалы, не относящиеся к тематике форума.

Приятного, продуктивного, творческого общения!