Автор Тема: Раскраски для взрослых  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Женский
Раскраски для взрослых
« : 13 Января 2017, 21:39:06 »
Мы привыкли, что раскраски – это исключительно детское занятие: учиться правильно держать карандаш, «не выходить за линию», развивать мелкую моторику… Ан нет! Оказывается, взрослые тоже балуются раскрасками. Правда, с несколько иными целями.

Во-первых, оно не может не приносить удовольствия, ведь рисование для взрослого человека – это один из способов отдохнуть от повседневности, погрузиться в себя и поразмышлять о вечном. И превосходный антистресс, между прочим. Во-вторых, каждый из нас сам выбирает цвета и оттенки, и одно и то же черно-белое изображение мы все раскрашиваем по-разному. А выбор цветов зависит и от настроения, и от мироощущения, и просто от того, какие цвета мы любим больше, а какие — меньше. Кто-то смотрит на мир через розовые очки, а кто-то – через тонированные стекла автомобиля. Все мы разные, и рисунки у нас тоже разные.

Чтобы побаловать себя таким нестандартным развлечением, как раскрашивание узоров, достаточно найти и распечатать на принтере черно-белое изображение, и можно сразу приступать к его обработке.

Можно скачать ЗДЕСЬ